• ঢাকা
  • | বঙ্গাব্দ
Bongosoft Ltd.

সুন্দরবন এত ফাঁকা কেন, আর বাঘ কোথায়?


FavIcon
নিউজ ডেক্স
নিউজ প্রকাশের তারিখ : Feb 6, 2025 ইং
ছবির ক্যাপশন: ad728

খেলাধুলা ডেস্কঃ ‘চাচা, বাড়িঘর এত সাজানো কেন? আমার হেনা কোথায়?’-সামাজিক মাধ্যমে বাপ্পারাজ অভিনীত প্রেমের সমাধি সিনেমার সংলাপটি গত কদিন ধরেই ভাইরাল। কোনো কিছু নিয়ে বিদ্রুপ করতে অনেকেই সংলাপটিকে সাজাচ্ছেন নিজের মতো করে। বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগেও (বিপিএল) লেগেছে এর ছোঁয়া।

মিরপুরে গতকাল দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে শেষ বলের রোমাঞ্চে জয় পেয়েছে চিটাগাং কিংস। রুদ্ধশ্বাস জয়ের পর চিটাগংয়ের ড্রেসিংরুমে খুশির আবহ। মজা করতে গিয়ে শরীফুল ইসলাম প্রেমের সমাধি সিনেমার বহু পুরোনো সংলাপটি নিজের মতো করে বানিয়ে নিলেন। নিজেদের অফিশিয়াল ফেসবুক পেজে গত রাতে ম্যাচ শেষে ১০ সেকেন্ডের একটি ভিডিও আপলোড করেছে চিটাগাং কিংস। 

সেখানে দেখা যায়, সোফায় বসে আছেন খালেদ আহমেদ, শরিফুল ইসলামরা। তাদেরকে ঘিরে আছেন দলের অন্যান্য খেলোয়াড়রা। একপর্যায়ে শরিফুল ইসলাম খালেদকে বলেন, খালেদ ভাই, খালেদ ভাই সুন্দরবন এত ফাঁকা কেন, আর বাঘ কোথায়? জবাবে, খালেদ বলেন, সব বাঘ সিংহ খেয়ে ফেলেছে।

এরপর চট্টগ্রাম কিংসের খেলোয়াড়রা বাপ্পারাজের ‘আমি বিশ্বাস করি না’ এই ডায়ালগকে কপি করে বলেন, ‘আমি বিশ্বাস করি না’। প্রসঙ্গত, বুধবার বিপিএলের দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে মুখোমুখি হয় চিটাগাং কিংস ও খুলনা টাইগার্স। আগে ব্যাট করে খুলনা সংগ্রহ করে ১৬৩ রান। শেষ বলের থ্রিলিংয়ে শেষ পর্যন্ত জয় নিয়েই মাঠ ছাড়ে কিংস। এরপরই প্রতিপক্ষকে এমন খোঁচা দিলো শরিফুল, খালেদ আহমেদরা।