• ঢাকা
  • | বঙ্গাব্দ
Bongosoft Ltd.

গাড়িতে অগ্নিকাণ্ড, অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন সংগীতশিল্পী পারশা


FavIcon
নিউজ ডেক্স
নিউজ প্রকাশের তারিখ : Mar 15, 2025 ইং
ছবির ক্যাপশন: ad728

বিনোদন ডেস্কঃ অল্পের জন্য বড় দুর্ঘটনা থেকে প্রাণে বাঁচলেন তরুণ সংগীতশিল্পী ও অভিনেত্রী পারশা মাহজাবীন পূর্ণি। আজ শনিবার তিনি উবারে করে বনানী যাওয়ার সময়ে রাজধানীর কুর্মিটোলায় গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবরটি নিশ্চিত করেন পারশা নিজেই।

এই গায়িকা বলেন, ‘উবারে করে বনানী যাচ্ছিলাম।কুর্মিটোলার সামনে গাড়িতে হুট করে আগুন ধরে যায়। তড়িঘড়ি করে বেরিয়েছি। কিভাবে যে বের হয়েছি বলতে পারব না।’

এই বিষয়ে সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকেও একটি পোস্ট দিয়েছেন পারশা।সেখানে তিনি লেখেন, ‘কিছুক্ষণ আগে কুর্মিটোলা হসপিটালের সামনে আমার উবারে আগুন ধরে যায়। ধোঁয়াতে আমার গলা এখনো জ্বলছে। গাড়ির দরজাটাও খুলতে পারিনি প্রথম কিছুক্ষণ। আগুন দাউ দাউ করে জ্বলছিল! কিভাবে যে বেঁচে গেছি!’
এর আগে অন্য একটি পোস্টে একটি ভিডিও প্রকাশ করেছেন পারশা।সেখানে দেখা যাচ্ছে, গাড়িতে দাউ দাউ করছে আগুন। ধোঁয়া উড়ছে। পানি ঢেলে আগুন নেভানোর চেষ্টা করা হচ্ছে।