• ঢাকা
  • | বঙ্গাব্দ
Bongosoft Ltd.

কাউখালাীতে ২ ট্রলারের সংঘর্ষে এক শ্রমিক নিহত


FavIcon
নিউজ ডেক্স
নিউজ প্রকাশের তারিখ : Dec 14, 2024 ইং
ছবির ক্যাপশন: ad728

পিরেজপুর প্রতিনিধি: পিরোজপুরের কাউখালীতে দুটি ট্রলারের মুখোমুখি সংঘর্ষে শংকর কুন্ডু (৪০) নামের এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। নিহত শংকর কুন্ডু উপজেলার আমরাঝুড়ি ইউনিয়নের সোনাকুর গ্রামের চিত্তরঞ্জন কুন্ডুর ছেলে। সোমবার (৯ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার সন্ধ্যা নদীর লঞ্চঘাট সংলগ্ন সোনাকুল খেয়াঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতের সহোদর রনজিৎ কুন্ডু বলেন, তার বড় ভাই শংকর কুন্ডু ওই রাতে কাউখালী বাজারের সুপারির আড়তে কাজ শেষে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। এ সময় ট্রলারে করে নদী পার হওয়ার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রলারের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে তিনি গুরুতর আহত হন। এ সময় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
 
এ বিষয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বরত চিকিৎসক ডাক্তার সুভ্রত কর্মকার বলেন, তাকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল।
কাউখালী থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) মো. সোলায়মান হোসেন বলেন, বিষয়টি শুনেছি। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।